Анекдоты

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Надо спать в полной темноте, тогда в организме образуется жизненно важный гормон "мелатонин".
А если спать до 12 утра, то в организме вырабатывается гормон "ох*ин" — чувствуешь себя ох*ительно, и на работе начальство так и спрашивает: Ты ох*ел?

• Like
Реакции: Йцукен и Speedhunter

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Смольный. Сидит Ленин и что-то пишет. Подходит к нему Крупская. – Что пишешь, Володенька? – Мандаты, Наденька. – Пид@рас ты, Володенька.

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Тр@хаются фокусник и акробатка. Акробатка: – Если у нас родится ребенок, то он непременно будет акробатом. Фокусник “кончает”, снимает и завязывает на узел презерватив, и говорит: – Если он отсюда вылезет, то он будет фокусником.

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Мужчина рассматривет тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки: – Сынок, запомни, две полоски – это ж@па!

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Если бы у бабушки был х*й, она была бы х*евой бабушкой. А если бы у дедушки была п*зда, он был бы п*здатым дедушкой!

• Like
Реакции: Йцукен

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Чукча вызывает мастеpа и говоpит:
- Что-то у меня телевизоp сломался, надо звук починить, однако.
- А как сломался?
- Да ни с того, ни с сего - сижу, отвеpткой в ухе ковыpяю, вдpуг pаз -
звук пpопал..

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Лежит в болоте бегемот, от безделья губами пузыри пускает. Подходит второй и говорит: "Слышь, пошли на соседнее болото лягушек жопами давить?" Он в ответ: "Ага, щас все брошу, пойду хуйней страдать."

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Врач гинеколог попросил своего друга резчика по дереву подменить его на несколько часов. - Не бойся, там всё просто, заходят раздвигают ноги смотришь говоришь всё в порядке. - Ну ок! Заходит женщина, садится, раздвигает ноги. - Них@я себе дырень.... - Доктор простите, вы как разговариваете, может быть всё-таки половая щель - Еб@нулась что-ли, если бы у меня в полу такие щели были, я уже давно бы без работы сидел

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал
квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей,
приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать,
совершенно измотанный и обессиленный, подумал:
- Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!

• Like

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.031
11.563
Pavlodar
xasia.biz
Тр@хаются фокусник и акробатка. Акробатка: – Если у нас родится ребенок, то он непременно будет акробатом. Фокусник “кончает”, снимает и завязывает на узел презерватив, и говорит: – Если он отсюда вылезет, то он будет фокусником.
АХхахахахах

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
14.047
24.070
Караганда
Разговор на ступенях мединститута. — Почему на фармацевта нужно так долго учиться? — Там три года уходит только на то, чтобы научиться читать рецепты выписанные врачами

• Like
Реакции: Йцукен и SALIVAR

SALIVAR

Обманщик
24 Май 2020
3.102
5.102
Разговор на ступенях мединститута. — Почему на фармацевта нужно так долго учиться? — Там три года уходит только на то, чтобы научиться читать рецепты выписанные врачами
:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1::Bb1::Bb1::Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1:

• Like
Реакции: Йцукен и Besss