Брэндовый контент от членов utu

Нужны ли фирменный конкурсы от членов utu, победители в которых будут поощраться солидной репутацией

• Без условно нужен

Голосов: 24 88,9%
  • Нет не нужен итак все хорошо

Голосов: 0 0,0%
  • Че за бред? Кто это придумал?

Голосов: 1 3,7%
  • Мне все равно

Голосов: 2 7,4%

• Всего проголосовало
    27
  • Этот опрос будет закрыт: .

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.266
15.150
Нет! От Админов нет! Но от одного из членов UTU предоставлена готовность меня сопроводить ))) бескайне благодарна

А админы и не предлагают... я об этом члене) из пвл и говорю, что вроде предлагали тебе

• Like
Реакции: Йцукен

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.266
15.150
А админы и не предлагают... я об этом члене) из пвл и говорю, что вроде предлагали тебе
Звучит как то дико, я и говорою о том что один из участников ю2 предлагал...

Так лучше

• Like
26 Дек 2019
2.126
4.984

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.266
15.150
  • Like
27 Фев 2020
1.273
2.823
Добрый вечер всем. Данное предложение родилось уже давно но по разным причинам до сих пор не воплатилось в жизнь.
Итак постораюсь изложить суть, паралельно с этим станет понятно почему пока что не реализовано. И зодно в этой теме постораться решить насколько это нужно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ получить одобрение со стороны уважаемой администрации.

Итак есть предложение создать отдельную ветку скажем в курилке, в которой публиковать различные конкурсы, которые будем проводить мы сами форумчане, такие же как и все, но имеющие статус испытателя, должны же мы как то этот статус оправдывать))) и что то делать для создания атмосферы на родном форуме. Но так как мы простые пользователи то и награждать будем не весом а репутацией. А на это нам нужно одобрение команды форума. А доя этого нужна активность в голосовании. Все просто друзья.

Итак вопрос задан попрошу всех форумчан принять активное участие в голосование. Активных членов а в особенности собратьев по utu попрошу всячески поспособствовать для привлечения форумчан к этой теме.

@Сэмпай попрошу обратить внимание. В случае хорошей активности и твоего одобрения, механику самих конкурсов выдачи и видов и обьема призов предлагаю обсудить в приватном топике за круглым столом.
Я только за!)

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.266
15.150
что там бро ответ был дан.что Сэм говорит))

Тишина бро в лс давно и тут тоже реакции ноль... думаю может за круглый стол пригласить на общее поговорить что скажет

• Like
Реакции: Besss