ⒸCARREFOURⒸ ТАШКЕНТ - ОТКРЫТИЕ, ПРОБЫ ВСЕМ!!! (МУКА | КРИС)

12 Фев 2021
50
29
СПИСОК МЕСТ НА ПРОБЫ:

1. Weron
2. Вовка Ташеентский
3. Tolik24
4. Ninjaminja900
5. Dem_Gilks
6. Тулик
7. Mr.HeisenBerg
8. alondik
9. Место свободно
10. Место свободно
11. Место свободно
12. Место свободно
13. Место свободно
14. Место свободно
15. Место свободно
16. Место свободно
17. Место свободно
18. Место свободно
19. Место свободно
20. Место свободно

Для записи на пробу пишем в лс
@Ful_777 буду признателен если не обойдётесь, можно пробу???++

• Like
Реакции: АлиКиллер
12 Фев 2021
50
29
new-year-happy-fireworks-2017-novyi-god-night-colorful-holid.jpg

Магазин CARREFOUR объявляет о начале записи участников на пробы

в честь открытия магазина!

Первая волна проб - 20 мест по 03 гр СК!

• Для записи на пробу пишем личное сообщение с пометкой "Проба". После рассмотрения вашей заявки вам будет дан ответ.
  • Если у вас имеются написанные вами ранее трип репорты - присылайте ссылки на них в сообщении о подаче заявки на пробу.
  • Для участников с трип репортами шанс попасть в список вдвое выше!
  • Для того чтобы попасть в список ваш аккаунт должен иметь хорошую активность и репутацию, новые аккаунты без активности и с датой регистрации менее месяца к записи на пробу не допускаются. Активность аккаунта будет оцениваться при рассмотрении заявки на пробу саппортом торговой темы.
  • Запись на пробы и их раздача будет идти только на форуме! В мессенджерах пробы не выдаем и записи на них не осуществляем.
  • Если ваш аккаунт подходит всем требованиям, то саппорт торговой темы внесет вас в список, выдав порядковый номер. Список записанных участников и свободных мест будет обновляться каждый день на ветке форума по мере записи новых участников.

Пробы будут розданы при старте продаж в нашем магазине. Выдаваться будут в порядке очереди по списку. Спрашивать каждый день "когда раздача проб" не надо. Как только все будет готово саппорт свяжется с вами и выдаст вам пробу. За каждодневный флуд в лс будем исключать из списка.
Куда писать уже запутался я тут )))? ++++

• Like
12 Фев 2021
50
29
Это не уважение что вы жестоки начинаете общаться, я помню когда вы после нового года ещё висели и открыться не могли и теперь смело на вход кого-то поставили, это не культурно как минимум!!!

• Like

CARREFOUR

Продавец
1 Дек 2019
40
113
Это не уважение что вы жестоки начинаете общаться, я помню когда вы после нового года ещё висели и открыться не могли и теперь смело на вход кого-то поставили, это не культурно как минимум!!!
Кто кого куда ставил? На ветке НЕБЫЛО никаких актуальных новостей о открытии и раздаче проб! Когда начнем работу-выдадим тем кто был записан в первую очередь и наберем новых тестеров. О всех новостях сообщается в ПОСЛЕДНИХ страницах ветки. Не путайте старую информацию со свежими объявлениями