Travels and research

Форумная Валюта.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем ПрикуривательГаяРиччи, 13 сен 2018.

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

1. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    523
    742
    1.765
    15
    Мужской
    Форум уже стал намного больше чем интернет-площадка, куда прибегают стрельнуть пробу или пустить скупую слезу душевным и отзывчивым суппортам о излишней черствости операторов своих городов-великих..
    Теперь ту настоящее государство , динамично развивающееся и стремящееся в мировые лидеры.Разумеется все это происходит благодаря мудрой политике наших правительственных органов

-Социальные программы , которые направлены на постоянное улучшение качества жизни и уровня счастья граждан - работают как заправский снайпер снайпер, результат сражает на по вал, после каждых 30 репок в паспорте ,Теперь еще и демократический флаг передали в недавно созданную народную партию создали, что будет активны ядром в общих форуных областях.

И на фоне всех эти важных событий меня посетила идея которая конкретно сможет видоизменить и придать новый ракурс развития ресурса.
    Выступаю с предложение разработать процесс создания и внедрения специальной форумной валюты .Название форумного кэща не суть важно.Дело тут скорее в интересе открытия новых горизонтов и это как минимум начнет развитие рыночных отношений на форе среди пользователей.. Если разумеется валюта буде, то следует ее приравнять к реальной из какой либо валюты , тенге баксы .

Начисление этой валюты происходит за счет написанных сообщений..а также она может передаваться пользователями друг другу. Номинал определить, и помимо обмена репутации на коды , так же добавить возможность пользователя покупать их но у еже за валюту форуму.

И еще раз к моменту начисления, во избежании словесного хлама в целях накрутки , можно оплачиваемые сообщения сделать в определенных разделах, где допустим бессмысленный флуд в стиле - "ПРивет пока " и допустим сообщения не несущее смысловой нагрузки и мене определенного количества строк карает баном..

Вот такие наброски сделаны их мыслей приходящих в ночи .

Tarin16, ПАША ТЕХНИК, Жека89 и 7 другим нравится это.
  2. Zed's Dead

Команда форума

21 май 2018
    5
    12
    48
    0
    Б
    Будет рассмотренно!

3. Alisher

13 сен 2018
    10
    19
    5
    0
    Мужской
    КРУТООООООООООООООООООООООО!!!!!

Besss нравится это.
  4. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    523
    742
    1.765
    15
    Мужской
    Идея откроет новые движухи на форуме. А потом при определенных стечениях обстоятельств и вовсе может стать валютой за пределами форума, которую можно будет покупать за пределами форума,расплачиваться ей но заработать только тут .

Tarin16, Sabbah и rusiq.qqq нравится это.
  5. whatyoumaysayme

6 ноя 2018
    179
    592
    523
    3
    Мужской
    Ищу себя, не видели
    Усть-Каменогорск
    Это я так понимаю как голоса в вк, либо еще что то подобное... Не знаю даже будет ли актуально, количество форумной валюты должно быть подкрепленно реальной валютой владельцев форума.
    Мы как бы и так получаем бонусы за репутацию, в виде промокодов, ну вот в соц.сетях торгуют стикерами играми, статусами и всякой чушью, здесь только ПАВ, или еще что то, купить статус либо репу думаю не стоит, мы же не станем тем местом где все можно продать и купить, мне кажется это лишним, но это только мое мнение

6. 《☆Brave Spirit☆》

6 июн 2018
    1.068
    1.536
    2.860
    41
    Мужской
    Управление
    Есть такой город - AS-танааа
    Это хорошее предложение если реально сделает Администрация валюту на форуме будет Крутя много чего можно придумать новенького. Да и это будет еще один шаг к покарению вершины... Думаю возможно потом много а точней еще больше с других Рц прибегут к нам

Tarin16 нравится это.
  7. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    957
    2.184
    5.412
    5
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    Нур-Султан
    А мне кажется тут начнется базар вокзал)) только и будет видно предложения, обмены, покупки)))

Tarin16 и InterFact нравится это.
  8. InterFact

InterFact Испытатель

3 июл 2018
    1.131
    2.018
    3.879
    14
    Мужской
    Ну с одной стороны было бы не плохо,но сдругой ты правильно высказался!На форуме продажи не ведутся,а если запустить продажи то начнется балаган!Начнутся частые блокировки форума,куча неадекватных личностей!

Tarin16 нравится это.
  9. ПАША ТЕХНИК

26 май 2018
    138
    243
    382
    10
    Мужской
    КИБЕРНАРК
    Грамотная и довольно доходчиво расписанная идея для развития данного форума! Я думаю её внедрение ничего плохого принести не сможет, наоборот придаст неплохой толчок к развитию экономики и прибавит интерес в общем! :Drinks1::Clapping1:

Последние данные очков репутации:
    ПрикуривательГаяРиччи: 2 Очки (по делу,коротко и ясно.) 17 апр 2019
  10. 《☆Brave Spirit☆》

6 июн 2018
    1.068
    1.536
    2.860
    41
    Мужской
    Управление
    Есть такой город - AS-танааа
    Бро это есть в практике и там нету базара Вакзал за эти деньги нельщя но за то их можно вывести :)

pihpah, Tarin16 и ПАША ТЕХНИК нравится это.
  11. ПАША ТЕХНИК

26 май 2018
    138
    243
    382
    10
    Мужской
    КИБЕРНАРК

На мой взгляд идея отличная и требует нашего внимания! :Drinks1:

Tarin16 нравится это.
  12. Жека89

Жека89 Guest

0
    идея отличная. ТС будут видеть кому пробу дать под депозит , интерес появится у многих , что то писать на форуме

pihpah и Tarin16 нравится это.