Travels and research

Создать телеграм и виполь чат и канал!

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем InterFact, 7 апр 2019.

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

?

Нужен ли xAsia новостной канал и чат в мессенджерах?

1. Да

4 голосов
    80,0%
  2. Нет

1 голосов
    20,0%
  1. InterFact

InterFact Испытатель

3 июл 2018
    1.131
    2.018
    3.879
    14
    Мужской
    Приветствую всех,мне кажется было бы не плохо сделать чат и новостной канал сайта xAsia.
    Думаю тем самым появился бы приток новых пользователей.Тем самым стремительней развивался бы форум.

Последние данные очков репутации:
    Black witch: 1 Очко 6 июн 2019
    Tarin16, Жека89, Black witch и ещё 1-му нравится это.
  2. Black witch

8 окт 2018
    286
    584
    1.601
    8
    Женский
    Соглашусь!!! А то одни и те же на манеже !)))

Speedhunter нравится это.
  3. Speedhunter

9 июн 2018
    876
    3.488
    7.764
    31
    Мужской
    Вопрос по моему спорный. С одной стороны да однозначно + то что общение оживится, появятся новые лица и т.д. Но если взглянуть под другим углом, будет намного больше мычного бреда, как это чаще всего бывает в чатах, по моему как раз в этом прелесть форума, что очень редко просвистывают тут залетные мыки.... Лично я именно по причине разных мыков очень редко захожу в чаты, хоть в телеге моей и випке есть все чаты самых крупных шопов, но порой зайдешь хочешь пообщаться а там такой бред творится....

4. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    523
    742
    1.765
    15
    Мужской
    Чаты зло злодейское. В чатах уже давно нету нормального общения:их блочат, а пока не блочат там банально шлак слоями наметает. Либо стреляют угощение,либо бабки,либо спамят. Особо отмороженные устраивают гладиаторские бои поливая щедро гавном друг друга. Чаты болото.Закрытые небольшие сообщества среди адекватных людей 5-15 человек не более-это нынешняя среда для нормального общения. Общие чаты,курилки это бесполезное поступление спама и скама.

5. Иванннн

4 фев 2019
    106
    338
    311
    3
    исследователь
    Vipol ID amesome666 @gangstersuqa69
    классная идея !

Невский: 1 Очко 13 июн 2019
  6. Жека89

Жека89 Guest

0
    Чат это хорошо, а про мыков по фиг у самого иногда крыша свистит не обращайте внимание... Новости про форум бы получали оперативней

Tarin16 нравится это.
  7. Админ97

15 фев 2019
    -3
    19
    17
    1
    Мужской
    Бродяга
    Шанхай
    Здравствуйте хотел бы предложить сотрудничество на платформе телеграмм с моей группой нас на данный момент 800 человек со Всех Регионов нас на данный момент 3 магазина с форума все проверенные
    Если конечно вас заинтересует кого либо пишите буду рад со всеми работать во благо общего ровного движения
    К ночи будет уже более 1к людей

Tarin16 нравится это.
  8. Админ97

15 фев 2019
    -3
    19
    17
    1
    Мужской
    Бродяга
    Шанхай
    Здравствуйте хотел бы предложить сотрудничество всем магазинам на платформе телеграмм с моей группой нас на данный момент 800 человек со Всех Регионов
    Если конечно вас заинтересует то просьба отменить или сообщить
    К ночи будет уже более 1к людей

InterFact: -2 Очки 5 авг 2019
  9. Питон

Команда форума

21 май 2018
    465
    291
    1.258
    25
    Телеграм-Канал
    t.me/xAsia_News

10. Жека89

Жека89 Guest

0
    С такой ситуацией столкнулся получив бан(все нормально все справедливо, уже все кончилось ссылка) . Никак не связаться с администрацией или модератора есть ли альтернатива кроме как форум связи для разъяснения вдруг кому пригодится, ну или хотя бы лс оставляйте для связи с вами